CWDM SFP حلول كابلات الألياف البصرية الضوئية شبكات دمشق سوريا

أجهزة إرسال واستقبال CWDM SFP المتوافقة مع ( Cisco و HP و H3C و Juni )

 

CWDM SFP Transceivers Solutions

تحتوي أنظمة CWDM على قنوات بأطوال موجية متباعدة 20 نانومتر (nm) على حدة ،

مقارنةً بـ 0.4 نانومتر للمباعدة DWDM. يسمح ذلك باستخدام أشعة الليزر

منخفضة التكلفة وغير المبرمجة لـ CWDM. في نظام CWDM نموذجي ، تحدث انبعاثات ليزر

على ثمانية عشر قناة كاملة في ثمانية عشر أطوال موجية محددة

1610 نانومتر ، 1590 نانومتر ، 1570 نانومتر ، 1550 نانومتر ، 1530 نانومتر ، 1510 نانومتر ، 1490 نانومتر ،

1470 نانومتر ، 1450 نانومتر ، 1430 نانومتر ، 1410 نانومتر ، 1390 نانومتر ، 1370 نانومتر ، 1350 نانومتر

1330 نانومتر ، 1310 نانومتر ، 1290 نانومتر ، 1270 نانومتر. بالإضافة إلى ذلك ، بالنسبة لأنظمة CWDM ،

يتم استخدام نظام ترميز الألوان القياسي للصناعة. تتطابق مزامنات أجهزة الإرسال والاستقبال

SFP CWDM مع مؤشرات المنفذ الملونة على الوحدات السلبية ، مما يضمن الإعداد البسيط.

تتبع رموز الألوان وطول الموجة صالحة لـ CWDM.

 

للحصول على عرض سعر مجاني يمكنكم الاتصال على الرقم المجاني الموحد 4031

او جوال 00963948883222 او ارسال بريد الكتروني لنا Info@serco-syr.com

 

قنوات CWDM الكاملة (18 قناة) Mux Demux Solution

 

يستخدم نظام إدارة الطلب على المياه جهاز إرسال متعدد في المرسل لدمج عدة أطوال موجية معًا ،

تحمل كل واحدة إشارة مختلفة مع معدل لدغة يصل إلى 10G

ومعدِّد خلوي في جهاز الاستقبال لفصلها عن بعضها البعض ويعتبر كل من mux و demux سلبيين ،

ولا يتطلبان أي مصدر طاقة تغطي قناة 18 Channels CWDM demux

جميع القنوات من 1270 نانومتر إلى 1610 نانومتر في زيادات 20nm. وبدون استبدال أي بنية تحتية ،

فإنها تدعم معدلات بيانات تصل إلى 180 جيجابت في الثانية بالكامل

المجالات الرئيسية للتطبيقات هي الاستخدام في( SDH (STM-1 ، STM-4 ، STM-16 ، STM-64)

IP (Fast Ethernet ، Gigabit Ethernet ، 10 Gigabit) ATM والتخزين (1G ، 2G ، 4G ، 8G شبكات 10G الليفية)

يتم تصنيف الموصلات الموجودة على واجهة وحدات demux mux demox ،

وتستخدم نفس الترميز اللوني المستخدم لتشير إلى الطول الموجي لأجهزة الإرسال والاستقبال الفردية CWDM SFP 

 

عندما يكون توافر الألياف محدودًا ، يمكن أن يزيد CWDM mux demux من عرض النطاق الترددي على البنية التحتية الحالية للألياف

باستخدام 18ch CWDM mux demux

المذكور أعلاه وأجهزة إرسال واستقبال CWDM SFP ، يمكن دعم ما يصل إلى 180 جيجابت في الثانية على زوج من الألياف.

 

يمكنك الاتصال لطلب عرض سعر مجاني على الرقم 00963948883222 او ارسال بريد الكتروني Info@serc-syr.com

 

CWDM SFP Transceivers 

يعتمد جهاز الإرسال والاستقبال CWDM SFP على عامل الشكل SFP وهو بناء قياسي لـ MSA.

السرعة القصوى لهذا المنتج هي 1.25G ، وهي متوفرة أيضًا بـ 2.5G

وبالطبع أجهزة إرسال واستقبال CWDM 10G SFP الشائعة. يحتوي جهاز الإرسال والاستقبال SFP الخاص بـ CWDM

على ليزر محدد يصدر “لونًا” محددًا في شبكة CWDM ITU.

يتم تعريف شبكة CWDM ITU من 1270 إلى 1610 نانومتر ولها خطوات 20 نانومتر. وبالتالي فإن الطول الموجي المتاح

هو 1270 نانومتر و 1290 نانومتر و 1310 نانومتر و 1330 نانومتر

و 1350 نانومتر و 1370 نانومتر و 1390 نانومتر و 1410 نانومتر و 1430 نانومتر و 1450 نانومتر و 1470 نانومتر و 1490

نانومتر و 1510 نانومتر و 1530 نانومتر و 1550 نانومتر و 1570 نانومتر

و 1590 نانومتر و C. بالإضافة إلى ذلك ، لدينا جهاز إرسال واستقبال CWDM SFP بنفس اللون تم ترميزه

كـ demux mux demux لمساعدتك في مطابقة اتصال الرابط الصحيح

 

 

يمكننا أن نجعل أجهزة إرسال واستقبال CWDM SFP متوافقة مع كل علامة تجارية

(Cisco و HP و H3C و Juniper و Huawei و Brocade و Arista)

وهناك الكثير من العلامات التجارية لديها قفل البائعين وفقط مع الترميز السليم. يتخصص Fiberstore

في إعادة تسمية العلامة التجارية هذه أو إعادة ترميزها.

لدينا العديد من المفاتيح وأجهزة التوجيه المختلفة في مختبرنا التجريبي لاختبار الترميز.

كما نستخدم أيضًا مختلف أجهزة تحليل الطيف الضوئي لضمان إرسال

جهاز الإرسال والاستقبال SFP CWDM للون الصحيح ولديه ميزانية الطاقة الصحيحة.

يستخدم جهاز الإرسال والاستقبال CWDM SFP بالاشتراك مع CWDM mux demux السلبي ،

ويمكننا أن نقدم لك حلاً كاملاً ونصيحة حول أفضل المعدات المناسبة في مشروعك.

يرجى تزويدنا بتفاصيل مشروعك وسوف نقدم لك الحل الأكثر فعالية واقتصاديًا.

يمكنك الاتصال لطلب عرض سعر مجاني على الرقم 00963948883222 او ارسال بريد الكتروني Info@serc-syr.com

 

 

 

1270nm SFP 1290nm SFP 1310nm SFP 1330nm SFP 1350nm SFP 1370nm SFP
1390nm SFP 1410nm SFP 1430nm SFP 1450nm SFP 1470nm SFP 1490nm SFP
1510 نانومتر SFP 1530 نانومتر SFP 1550 نانومتر SFP 1570 نانومتر SFP 1590nm SFP 1610nm SFP

 

هل يمكن استخدام SFP Transceiver في SFP + slot ؟

إن التوافق مع SFP و SFP + إذا تمكنت من استخدام وحدة SFP في SFP +. عندما أقوم بتوصيل جهاز الإرسال / الاستقبال SFP بجهاز SFP + جهاز الإرسال والاستقبال ،

هل يمكن لـ SFP + التفاوض على 1G إلى الأسفل ؟ أم أنه من الممكن استخدام وحدة SFP + في منفذ SFP على المفتاح الخاص بي ؟

يمكن أن كابل    SFP + twinax النحاس التفاوض إلى أسفل إلى 1G لدعم SFP؟ هل يمكن أن يوجد 1G و 10 G في نفس الرابط؟ كل هذه الأسئلة عادة ما تخلق صداعًا كبيرًا للعديد من المهندسين.

 

يمكن توصيل SFP بـ SFP + Ports في معظم الحالات

كقاعدة عامة ، ستعمل SFP في SFP + slot ، لكن SFP + optics لا تعمل في فتحات SFP. انها مجرد شيء توفير الطاقة.

عند توصيل وحدة SFP في منفذ SFP + ، فإن سرعة هذا المنفذ هي 1G وليس 10G. وفي بعض الأحيان ، يقوم هذا المنفذ بقفل السرعة عند 1G حتى تقوم بإعادة تحميل المفتاح

أو إجراء بعض الأوامر الرائعة. بالإضافة إلى ذلك ، عادةً لا يمكن لمنفذ SFP + دعم السرعة تحت 1G. وهذا يعني أننا لا نستطيع توصيل SFP 100BASE في منفذ SFP +. في الواقع ،

بالنسبة لهذا السؤال ، قد تعتمد بشكل كبير على نماذج التحويل – في بعض الأحيان تكون SFP مدعومة في منافذ SFP + ، وفي بعض الأحيان لا. على سبيل المثال ،

يمكن لجميع منافذ SFP + الخاصة بمحول Cisco تقريبًا دعم SFP والعديد من منافذ SFP + من محول Brocade تدعم فقط SFP +. على الرغم من أنه من الممكن في كثير من الأحيان ،

يكون من الأسلم أن تطلب من مورّد التحويل لديك الحصول على بعض المعلومات.

 

 Ubiquiti Edge Switch 

يوفر Edge Switch إمكانية إعادة التوجيه لمعالجة حركة المرور في الوقت نفسه على جميع المنافذ بمعدل خط دون أي فقدان للحزم. يوفر EdgeSwitch إجمالي الإنتاجية غير المحظورة.

من بين طراز 8 منافذ يصل إلى 10 جيجابيت في الثانية ، ونموذج 16 منفذًا يصل إلى 18 جيجابيت في الثانية ، ونموذج 24 منفذًا يصل إلى 26 جيجابيت في الثانية ونموذج 48 منفذًا

يصل إلى 70 جيجابيت في الثانية.

يسرد الجدول التالي المقارنة بين وحدات EdgeSwitch ، وفقًا للحاجات المحددة لاختيار النموذج المناسب.

 

نموذج إجمالي عدم حجب المحتوى منافذ جيجابت RJ45 SFP + المنافذ منافذ SFP ماكس. استهلاك الطاقة
ES- 8- 150W 10 جيجابت في الثانية 8 N / A 2 150W
ES – 16 – 150W 18 جيجابت في الثانية 16 N / A 2 150W
ES 24- 250W 26 جيجابت في الثانية 24 N / A 2 250W
ES- 24- 500W 26 جيجابت في الثانية 24 N / A 2 500W
ES- 48- 500W 70 جيجابت في الثانية 48 2 2 500W
ES- 48- 750W 70 جيجابت في الثانية 48 2 2 750W
ES- 24- LITE 26 جيجابت في الثانية 24 N / A 2 25W
ES-48- LITE 70 جيجابت في الثانية 48 2 2 56W
ES-12F 16 جيجابت في الثانية 4 N / A 12 56W
ES – 16 – XG 124 جيجابت في الثانية 4 12 N / A 56W
________________________________
__________________________________
أجهزة إرسال واستقبال CWDM SFP المتوافقة مع (Cisco و HP و H3C و Juniper و Huawei و Brocade و Arista)
كلمات البحث :
شبكات سورية , تصميم شبكات سورية , تصميم شبكات دمشق سوريا , تركيب شبكات في دمشق سورية
, تكنلوجيا المعلومات في دمشق سورية , اجهزة سيسكو دمشق سوريا , طابعات كبيرة دمشق سوريا ,
كمبيوترات دمشق سوريا , سيرفرات دمشق سورية , تجهيزات شبكية دمشق سورية , معدات الشبكات دمشق سوريا
, اجهزة شبكات و تكنلوجيا المعلومات دمشق سورية , معدات سيسكو في دمشق سورية
CISCO دمشق سورية , راوتر سيسكو دمشق سورية
, راوترات سيسكو في دمشق سورية , اين تباع راوترات سيسكو في دمشق سورية
, راوتر Cisco دمشق سورية ,  in Damascus Syria Cisco router in Damascus Syria ,
Cisco server in Damascus Syria. where we can find Cisco routers in Syria .
servers . server in Syria , Cisco in Damascus Syria routers in Aleppo
, سيرفرات سورية , سيرفر سورية , كابينت سورية cabinet severs in Damascus Syria . network cabinet in Damascus Syria .
network hardware in Damascus Syria HDD in Damascus Syria
Routers in Damascus Syria . servers companies in Syria
 SFP Transceiver 1000BASE LX SFP ، SFP 1000BASE-SX ،
1000BASE-T SFP ، GBIC ، gbic sfp ، sfp ، SFP ، sfp gbic ، sfp modules
شبكات سورية , شبكات دمشق أجهزة سيسكو سورية , تجهيزات سيسكو دمشق , كابلات الياف بصرية دمشق ,
كابلات الياف بصرية سوريا , كابلات الياف ضوئية دمشق , سوريا حلب اللاذقية حمص , موصلات الالياف البصرية , موصلات الالياف الضوئية
,كبلات الياف بصرية دمشق حلب حمص اللاذقية , ماهي الكبلات البصرية , ماهي الكبلات الضوئية , الألياف البصرية دمشق سورية حلب حمص سوريا , الألياف الضوئية دمشق سورية
أفضل كابلات شبكة دمشق سوريا حلب حمص اللاذقية
كيفية إعداد NVR  PoE
PoE Switch vs. PoE Injector vs. PoE Splitter
100G DWDM QSFP: The Enabler of 100G Long Distance Connectivity
تجهيزات كمبيوتر دمشق حلب حمص اللاذقية سوريا
تجهيزات شبكية دمشق حلب حمص اللاذقية سوريا
معدات الشبكة دمشق حلب حمص اللاذقية سوريا . معدات الشبكات دمشق حلب حمص اللاذقية سوريا
كبل الياف ضوئية دمشق حلب حمص اللاذقية سوريا . كابل الياف بصرية دمشق حلب حمص اللاذقية سوريا
كبل ليف ضوئي دمشق حلب حمص اللاذقية سوريا. كبل ليف بصري دمشق حلب حمص اللاذقية سوريا
  Damascus homs latakia Aleppo Syria Fiber cable دمشق حلب حمص اللاذقية سوريا. fiber optic cable دمشق حلب حمص اللاذقية سوريا
Gigabit: منفذ SFP مقابل منفذ RJ45 دمشق سوريا حلب  . مقابل منفذ GBIC دمشق سوريا , شراء PoE Switch

Write a Comment

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *