حلول كابلات الألياف البصرية الضوئية شبكات دمشق سوريا

كابلات الألياف البصرية (Fiber cables ) | شركة سيركو سورية

سيركو هي الشركة الأولى في سورية لخدمات الشبكات 

السلكية والاسلكية و أنظمة الاتصالات و أمن الشبكات

 

 

سيركو تقدم خدمات تجهيزات الشبكات و كبلات الألياف الضوئية و تركيب النظم للشبكات وإدارة أنظمة تكنولوجيا المعلومات لجميع المجالات الصناعية والتجارية

 

وقد قدمنا ​​الدعم والخدمات في مجال تكنولوجيا المعلومات للعديد من القطاعات في دمشق والعديد من المحافظات في سورية

 

وأثبتنا قدرتنا على العمل بفعالية وتوفير، والحفاظ على السلامة والاستدامة، وتحديث مجموعة واسعة من نظم الاتصالات

 

لماذا سيركو ؟ 

 

لدعم المعايير العالية و التميز في الأداء في مجال أنظمة الاتصالات و أمن الشبكات السلكية والاسلكية

 

تحافظ شركة سيركو على ضمان المعلومات الهامة، وحماية الشبكة،وإدارة المشاريع، وأوراق اعتماد التصميم للعمل في هذا القطاع التجاري.

 

للحصول على عرض سعر مجاني يمكنكم الاتصال على الرقم المجاني الموحد 4031

او جوال 00963948883222 او ارسال بريد الكتروني لنا Info@serco-syr.com

 

 

كابل ألياف بصرية مزدوج 

كابل فايبر ضوئي للاستخدام داخل الأبنية ، مزدوج و يركب مباشرة على الوصلات Connectors ، يمكن تجريده لمسافة 1 متر .

خالي من الهالوجين و مضاد للاحتراق و لا يعطي دخان

 

النوع 0.90 mm Semi-Tight Tube, 2 Simplex cable
نوع المادة Halogen free (TPE)
مخفف الجهد Aramid Yarn
غلاف الكبل LSFH™
لون غلاف الكبل E9 (9µ) Yellow Dubleks Kablo Figure 0
G50(50µ) Orange
G62.5(62.5µ) Orange
OM3 Turquoise

 

 

 

 

كابل فايبر ضوئي مدعم بالزجاج

ابل للتركيب و الأرضي و داخل الأنابيب التي تتعرض للماء من Huber Suhner يحوي 12 ليف ضوئي محاطين بطبقة حماية من الزجاج للحماية من العوامل الخارجية

و القوارض و لمقاومة المواد الكيميائية مع طبقة خارجية من البولي ايثيلين المضاد للصدأ .

 

النوع Jelly filled . Multi-fiber. loose tube . 2-12 fiber
قةى الكابل Glass roving
اللون Tubes coloured per Ral Codes
غلاف الكابل PE or LSFH™ – Black
لون الغلاف E9 -9µ Yellow Cam Elyaflı Çoklu kablo
G50-50µ Orange
G62.5-62.5µ Orange
OM3 Turquoise

 

 

 

كابل ألياف بصرية ثماني 8

كابل فايبر ضوئي يحموي ثمانية ألياف بصرية مقوى جدأ للشبكات  وهو مضاد للصدمات و الدهس و المركبات , يستحمل الفك و التركيب المتكرر في بيئات وعرة و قاسية .

النوع 8 tight tube, 1 ripcord.
غلاف الكابل TPU – Black
قوة الكابل Aramid Yarn
رمز اللون Coloured with Ral colour codes.
لون الغلاف E9 (9µ) Yellow 8 Fiberli askeri taktik fiber optik kablo, arazi şartları için özel olarak tasarlanmıştır. (Tactical mobile cable)
G50(50µ) Orange
G62.5(62.5µ) Blue
OM3 Turquoise

 

 

 

 

 

كبلات ضوئية Simplex Tubes Fiber Optic Cable

 

 

 

 

كابل فايبر ضوئي 12 ليف مدعم بالفولاذ

 

كابل للتركيب الهوائي و الأرضي من Huber Suhner يحوي 12 ليف ضوئي محاطين بأنابيب حماية بلاستيكية و طبقة من الهلام الجيلي لمنع تسرب المياه لداخل الكابل ,

ومن ثم شبكة حماية فولاذية لمنع الصدمات و الإنحناء  و في النهاية طبقة خارجية من البولي ايثيلين المضاد للصدأ

 

النوع Jelly filled, Multi-fiber, loose tube (2-12 fiber)
الغلاف PE or LSFH™ – Black
قوة الكابل Aramid Yarn and Steel Armoured.
اللون Coloured with Ral Colour Codes
لون الغلاف E9 (9µ) Yellow Maks. 12 Fiber kapasiteli çelik zırhlı fiber optik kablo
G50(50µ) Orange
G62.5(62.5µ) Orange
OM3 Turquoise

 

 

كابل ألياف بصرية مزدوج ثنائي النواة 1

كابل فايبر ضوئي مزدوج للاستخدام الداخلي لا يحتوي على المعادن. يمنع الضغط على كل من الليفين الداخليين و يمن تركيبه على جاك توصيل مباشرة دون توليد ضغط على الليف، يمكن تجريد الكابل من غلافه لمسافة تصل إلى 1 م ، خال من الهالوجين و ذاتي الإطفاء دون إحداث دخان في حال حدوث حريق. الغلاف مصنع من مواد متوافقة مع UL 94V-0

 

 

 

 

رفوف كبلات الفايبر

 

 

رف باتش بانل موزع لكابلات الألياف البصرية M SC-UPC بسعة 72

رف باتش بانل FIST-GPS2-M-AEA-6-72 لتوزيع كابلات فايبر ضوئي M SC-UPC يركب على راك FIST و 19 إنش

يوزع الألياف بواسطة 6 لوحات تكفي 72 ليف ضوئي.

 

 

 

رف باتش بانل موزع لكابلات الألياف البصرية M SC-APC سعة 48

رف FIST-GPS2-M-AEB-4-48 نوع M SC-APC لتوزيع الألياف البصرية في راك باتش بانل أنظمة إدارة شبكات كابلات الفايبر الضوئي

سعة الرف من 48 إلى 72 ليف بصري .

 

 

ألياف بصرية – درج SC-APC باتش بانل فايبر نوع M سعة 72 من Tyco

الدرج FIST-GPS2-M-AAB-6-72 يركب على راك باتش بانل Tyco أو أي راك ETSI يمكن من تنظيم و فصل و وصل 72 كابل فايبر مرتبة داخل 6 صواني توزيع

 

 

 

 

 

 

رف توزيع ألياف بصرية FIST قياس 19 إنش يتسع 2 لوحة توزيع من Tyco

رف FIST-GPS2-K-NNN-0 من Tyco قياس 19 إنش يستخدم في أنظمة توزيع كابلات ألياف الفايبر الضوئي البصرية يتسع للوحتي توزيع فقط.

 

 

 

 

 

 

ألياف بصرية – باتش بانل – FOMS-FPS من Tyco

 

 

 

FP03 باتش بانل لراك فايبر ضوئي / 1U درج سحب 12 مدخل أمامي مائل صف واحد SC-LC-FC

 

 

 

 

 

__________________________________________________________

يمكنك الاتصال لطلب عرض سعر مجاني على الرقم 00963948883222 او ارسال بريد الكتروني Info@serc-syr.com

كابلات الألياف البصرية ( Fiber optic in Syria ) | شركة سيركو سورية

يقوم خبراء سيركو ببيع و تركيب النظم للشبكات وإدارة أنظمة تكنولوجيا المعلومات لجميع المجالات الصناعية والتجارية
وقد قدمنا ​​الدعم والخدمات في مجال تكنولوجيا المعلومات للعديد من القطاعات في دمشق والعديد من المحافظات في سورية

 

أجهزة إرسال واستقبال CWDM SFP المتوافقة مع (Cisco و HP و H3C و Juniper و Huawei و Brocade و Arista)
كلمات البحث :
شبكات سورية , تصميم شبكات سورية , تصميم شبكات دمشق سوريا , تركيب شبكات في دمشق سورية
, تكنلوجيا المعلومات في دمشق سورية , اجهزة سيسكو دمشق سوريا , طابعات كبيرة دمشق سوريا ,
كمبيوترات دمشق سوريا , سيرفرات دمشق سورية , تجهيزات شبكية دمشق سورية , معدات الشبكات دمشق سوريا
, اجهزة شبكات و تكنلوجيا المعلومات دمشق سورية , معدات سيسكو في دمشق سورية
CISCO دمشق سورية , راوتر سيسكو دمشق سورية
, راوترات سيسكو في دمشق سورية , اين تباع راوترات سيسكو في دمشق سورية
, راوتر Cisco دمشق سورية ,  in Damascus Syria Cisco router inDamascus Syria ,
Cisco server in Damascus Syria. where we can find Cisco routers in Syria .
servers . server in Syria , Cisco in Damascus Syria routers in Aleppo
, سيرفرات سورية , سيرفر سورية , كابينت سوريةcabinet severs in Damascus Syria . network cabinet in Damascus Syria .
network hardware in Damascus Syria HDD in Damascus Syria
Routers in Damascus Syria . servers companies in Syria
SFP Transceiver 1000BASE LX SFP ، SFP 1000BASE-SX ،
1000BASE-T SFP ، GBIC ، gbic sfp ، sfp ، SFP ، sfpgbic ، sfp modules
شبكات سورية , شبكات دمشق أجهزة سيسكو سورية , تجهيزات سيسكو دمشق , كابلات الياف بصرية دمشق ,
كابلات الياف بصرية سوريا , كابلات الياف ضوئية دمشق , سوريا حلب اللاذقية حمص , موصلات الالياف البصرية , موصلات الالياف الضوئية
,كبلات الياف بصرية دمشق حلب حمص اللاذقية , ماهي الكبلات البصرية , ماهي الكبلات الضوئية , الألياف البصرية دمشق سورية حلب حمص سوريا , الألياف الضوئية دمشق سورية
أفضل كابلات شبكة دمشق سوريا حلب حمص اللاذقية
كيفية إعداد NVR  PoE
PoE Switch vs. PoE Injector vs. PoE Splitter
100GDWDMQSFP: The Enabler of100G Long Distance Connectivity
تجهيزات كمبيوتر دمشق حلب حمص اللاذقية سوريا
تجهيزات شبكية دمشق حلب حمص اللاذقية سوريا
معدات الشبكة دمشق حلب حمص اللاذقية سوريا . معدات الشبكات دمشق حلب حمص اللاذقية سوريا
كبل الياف ضوئية دمشق حلب حمص اللاذقية سوريا . كابل الياف بصرية دمشق حلب حمص اللاذقية سوريا
كبل ليف ضوئي دمشق حلب حمص اللاذقية سوريا. كبل ليف بصري دمشق حلب حمص اللاذقية سوريا
  Damascus homs latakia Aleppo Syria Fiber cable دمشق حلب حمص اللاذقية سوريا. fiber optic cable دمشق حلب حمص اللاذقية سوريا

Gigabit : منفذ SFP مقابل منفذ RJ45 دمشق سوريا حلب  . مقابل منفذ GBIC دمشق سوريا , شراء PoE Switch

شبكات سورية , تصميم شبكات سورية , تصميم شبكات دمشق سوريا , تركيب شبكات في دمشق سورية , تكنلوجيا المعلومات في دمشق سورية , اجهزة سيسكو دمشق سوريا , طابعات كبيرة دمشق سوريا ,

كمبيوترات دمشق سوريا , سيرفرات دمشق سورية , تجهيزات شبكية دمشق سورية , معدات الشبكات دمشق سوريااجهزة شبكات و تكنلوجيا المعلومات دمشق سورية , معدات سيسكو في دمشق سورية

CISCO دمشق سورية , راوتر سيسكو دمشق سورية , راوترات سيسكو في دمشق سورية , اين تباع راوترات سيسكو في دمشق سورية , راوتر Cisco دمشق سورية ,  i Damascus Syria Cisco router in Damascus Syria , Cisco server in Damascus Syria. where we can find Cisco routers in Syria . serversserver in Syria , Cisco in Damascus Syria routers in Aleppo , سيرفرات سورية , سيرفر سورية , كابينت سوريةcabinet severs in Damascus Syria . network cabinet in Damascus Syria . network hardware in Damascus Syria HDD in Damascus Syria , 

Routers in Damascus Syria . servers companies in Syria . 

Write a Comment

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *